OLD-idmessage-168389

#1979500
Mirage
Участник

[quote name='^проказник'] дожились. девушки объясняют парням, что оказываются бывают разные ситуации, почему “мужик” находит себе любовницу. не делай вид, что ты видишь мужчин насквозь, смешно читать. может еще расскажешь, какой мне станок нужно использовать для бритья? [/quote] Я тебе не только это могу сказать, уж коль на то пошло. А если тебе смешно читать, чтож.. я рада за тебя.[quote name='^проказник'] лично мне ничего плохого. я разве говорю, что они мне что-то плохое сделали? наоборот, пришел, сделал с ней свои дела, и дальше пошел. сказка [/quote] Что я могу сказать…. жизненного опыта у тебя маловато, чтобы так о людях судить.[quote name='^проказник'] ага, ни с того ни с сего. бабах, и влюбился. железная логика. [/quote] А как это происходит… Разве не просыпаешься однажды и не понимаешь, что влюблён и жизнь без этого человека не в радость. [quote name='^проказник'] а про дорогую ты правильно заметила – любовницы, они ведь не дешево обходятся. [/quote] Да жёны, знаешь ли, тоже не дешёвки.[quote name='^проказник'] и кстати о жене, и, в частности, о женщине. из покон веков женщины наделяются самыми дурными качествами (сравнить те же поговорки, и если мужчину хотят оскорбить, часто используется сравнения с женщиной, вроде “ворчит как женщина”, неженка, белоручка, избалованный и тд и тп. да и само слово “женщина” когда-то было ругательным). [/quote] Женоненавестник так только может сказать. Я тоже могу превести примеры не очень хороших слов относительно мужчин… Допустим слово “трус”, “ханжа” и так далее…