OLD-idmessage-168393

#1979504
БАЛАБОЛ
Участник

Вот вы говорите беспредел начался! Да он и был всегда. Тут я с Мираж полностью согласен. Просто сейчас это стали афишировать и намекать не то что вот сейчас бесспредел разгуляется. Это было и два и три года назад. Просто вам это сказали и все сразу подхватили. На самом деле поверьте мне это все было и было в таких же количествах, а может даже больше. Тут товарищ за 66 квартал отвечал, так вот парень ты неправ, не раз сталкивался на 66 ом с тем, что ты сказал у вас искоренили. Это и карманники и гопники, они есть везде. Может их стало меньше, но еще не такое маленькое количество чтобы говорить, что их нет. Просто об этом замалчивают, чтобы не пугать народ и чтобы создавалась иллюзия, что все отлично и прекрасно.З.Ы. Раньше все тоже замалчивалось, потому что некоторые личности говорили, что надо замалчивать. Теперь когда они якобы “не держат город” они сказали, что надо говоритьо преступлениях и всем остальном, и что в городе беспредел начался, чтобы такие как мы подумали, что без них город не держится. Кто не верит могу сказать, что видел сводки оперативные, за те года и за этот, ни капли количество преступлений не возросло, а местами оно даже уменьшилось. Так что делайте выводы, у каждого есть своя голова на плечах.