OLD-idmessage-168406

#1979515
корпоратив
Участник

[quote name='Mirage'] Я тебе не только это могу сказать, уж коль на то пошло [/quote]ну давай, скажи. повесели еще людей за компанию, пусть тоже посмеются. [quote name='Mirage'] Что я могу сказать…. жизненного опыта у тебя маловато, чтобы так о людях судить. [/quote]… сказала умудренная опытом Mirage. кто ж тебя “умудрил”-то этим опытом, в твои-то годы, что ты так любовниц защищаешь?[quote name='Mirage'] А как это происходит… Разве не просыпаешься однажды и не понимаешь, что влюблён и жизнь без этого человека не в радость. [/quote] у тебя может быть так и происходит. просыпаешься с утра и понимаешь, что влюблен в человека, а потом еще раз просыпаешься и понимаешь, что земля круглая. а потом еще раз просыпаешься и понимаешь, что уже не в люблен в этого человека.[quote name='Mirage'] Да жёны, знаешь ли, тоже не дешёвки. [/quote]вот тут соглашусь. только жене не платят только за секс.[quote name='Mirage'] Женоненавестник так только может сказать. Я тоже могу превести примеры не очень хороших слов относительно мужчин… Допустим слово “трус”, “ханжа” и так далее… [/quote]видать преподовательницА, которая читала лекцию по этой теме точно женоненавистница. ты прежде чем оскорблять людей, почитай хотя бы вводный курс истории культуры. хотя бы введение.