OLD-idmessage-168476

#1979581
CyberBox
Участник

[quote name='Kramer'] Я с этим не согласен… слегка… это какой-то патриархат!)) а как же уважать девушку, ее желания и ее возможности… остается только ждать того времени, когда ее желания совпадут с моими.[/quote]А подкаблучничество – тоже не романтика!))) Я вообще считаю, что надо искать компромисс… Я тоже много чего хочу.))) На этом и строятся отношения. И романтика этому никак не мешает![quote name='Kramer'] [quote name='Alex_Fox'] Романтика, это не только прогулка в теплый вечер с прекрасной девушкой, для которой ты дарешь нежность, ласку и много другое. Но и ужин при свечах под легкую музыку. [/quote]Да это не романтика… но не совсем то о чем идет речь!)) это просто очень мило и красиво… а романтика – это что-то вроде склада ума и отношения к жизни. [/quote]Согласен, но как дополнение – не лишне. Вообще, для меня это идеальный вечер с девушкой… Жаль, что такого вечера еще не было… 😉 Но не согласен с Крамером, что романтика есть скад ума и отношение к жизни… На мой взгляд это отражение души.