OLD-idmessage-168567

#1979670
Natalie
Участник

А я всегда отвечаю на вопрос, сколько время, если только сотовый дома не забыла (потому как часов на руках не ношу)! )))А вообще, мальчики, могу вам сказать, что от таких девушек страдаете не только вы, но и нормальные девчонки. Знаете, как такие девушки любят высмеивать и унижать не таких как они! А потому что таких большинство! И легче нападать на кого-то вместе, чем защищать кого-то от нападок других!Я вот раньше очень обижалась на всевозможные провокации таких “мадам”, а потом повзрослела, поумнела и забила на них всех! Потому что знаю, что я уникальная, красивая и неповторимая, со своими немного наивными взглядами на жизнь. Но зато сколько раз в своей жизни я слышала в свой адрес: “Спасибо вам, девушка!”, “Ой, Наташка, ты такая молодец! Я бы так не смогла” и т.д. Может, конечно, я тут немного расхвасталась, но как говорила моя класск=ная руководительница, которой уже 70 лет: “Наташа! Сам себя не похвалишь – никто тебя не похвалит!”Так что, мальчики, захотите – встретите замечательную девушку, их много, только многие из них в силу неуверенности в своих силах противостоять обществу таких девчонок, маскируются под них же. Так им проще жить. Ведь мало кто сейчас хочет быть “белой вороной”.Так что ищите внимательней! [smile ;)]