OLD-idmessage-168621

#1979718
БАЛАБОЛ
Участник

Ну со многим что вы написали согласен. Но еще раз повторяю, что знакомиться с ней абсолютно не хотелось! С Крамером согласен, даже песня такая была, про статистику и ребят с девчонками. Впринципе и на пяницу или упыря я не похож, чтобы так по ЗЛОМУ, повторюсь имеено злому. Это было сказано специально, чтобы задеть меня, а не просто отшить. Вообще знаю много девчонок, которые хороши и внешностью и душой. Про то что девушки добиваются парней, на мой взгляд это все же как то неправильно, потому что то что парни должны знакомиться и добиваться девушек уже сложившиеся традиции. Для себя сделал вывод о такой категории девушек. Знаете когда девушка говорит, что ты не в ее вкусе это своего рода проверка насколько настойчивый парень, и не надо всех так говорящих девушек под одну гребенку грести. Но в данном случае это было видно, надо было только слышать эту интонацию. В общем сейчас ни капли не раскаиваюсь в содеянном 🙂 . Но все же не надо считать, что все такие, а то вы сильно преувеличиваете. Бывают, и их все больше, но не большинство.