OLD-idmessage-168679

#1979771
Natali_ya
Участник

[quote name='Мальвина'] Согласна полностью. Не только жена должна во всём угождать мужу. Мы, женщины часто обделены элементарным вниманием (типа: комплементов, спасибо, наконец, после ужина и.т.п., не говоря уже о цветах) почему мы должны соответствовать каким то стандартам, стараться их удивить внести новизну, когда они сами для этого не прилагают никаких усилий. Мы для них мамы, когда им плохо; подруги, когда им хочется поболтать; любовницы, когда хочется любви; домработницы в остальное свободное время. А где время для себя, любимой? Ты отдаёшь себя во всех категориях, а что в ответ? Я принёс деньги, я устал…. Ая? Я не устала? Быть для тебя всегда самой самой. — А насчёт любовниц скажу одно: если жена никогда не узнает о изменах мужа, то поставить ему при жизни памятник. Если жена не узнала, то скорее всего эти измены несут положительный заряд, и не только мужу, и вероятно они кратковременны. А ещё быть любовницей очень даже неплохо: такие эмоции заставляют держать себя в том тонусе, котором желает видеть тебя твой муж. [/quote]К сожалению, это и есть правда жизни. Классическая ситуация для появления любовницы: жена дошла, что называется до кондиции. И не ее в этом вина. В основном, мужчина действительно привыкает к семейной жизни и перестает уделять так необходимое жене внимание. В итоге у каждого своя жизнь… Грустно.