OLD-idmessage-168742

#1979822
Kramer
Участник

[quote name='uiji'] 1. не думать при первых встречах о ее физических данных; [/quote]Ты не знаешь, что у парня в голове! Не важно что я думаю – я вида не показываю! И это нормально! А если парень не хочет девушку – то зачем с ней встречаться??? Секс – это важная составляющая отношений между М и Ж! И какая нормальная девушка будет против того, чтобы парень ее хотел? Глупо![quote name='uiji'] 2. если она обняла или поцеловала по-дружески, относить это в разряд “нужно просто быть скромнее… всего навсего…”[/quote]Кто бы говорил!!! Сами девушки так поставили, что поцелуй “дружеский в щеку” – это табу! Типо – привыкнет – большего захочет! Тоже глупо![quote name='uiji'] Задайся вопросами: кто такая “скромная девушка”? потом представь себе, как ты с ней общаешься (гуляешь, разговариваешь, ). Долго ты выдержишь? [/quote]Задался… Быть с ней просто чудо! И гулять, и разговаривать! Так что не надо все смыслы переверать!))) Скромная девшка – это не застенчивая! Это Скромная! и таким девушкам большой плюс!вот!