OLD-idmessage-168796

#1979866
Kramer
Участник

[quote name='БАЛАБОЛ'] Все девушки в парнях нуждаются, [/quote]Нуждаются то все… но есть еще и такие, которые “боятся парней”… типо боязнь поцелуя, секса… боязнь “а вдруг родители узнают”)))Придумывание каких-то “вкусов”… очень странно! Судить о человеке по внешности… Какая разница шатен я или блондин?? Высокий или низкий?? я человек хороший! А если девушка, у которой я просто спрошу время уже просчитывает комбинацию совместимости меня и ее, то она просто дурочка… причем наверное еще оччень молодая… даже не факт, что по возрасту – по мозгам! Воть!))) это гораздо смешнее – “вот! я такая взрослая! мне 17 лет!” А мне 16!) но мозгово хватает на то, чтобы нормально отвечать на вопросы любого человека! не важно с каким вопросом он подойдет – время спросит или “слышь, есть позвонить?”))))[quote name='БАЛАБОЛ'] А феминизм просто показать, что они не слабый пол. Девченки ну смиритесь вы с природой. [/quote]А вот это верно! но для этого нужн, чтобы в тех же фильмах не показывали как одна хрупкая блондинка с 4 размером груди ломает всех мужиков налево и направо))) И родителям девочек стоило бы несколько иначе подходить к воспитанию своих дочерей… несколько другую политику отношения с парнями нужно вкладывать в нежный девичий ум!))))[quote name='Ерёма'] В глазах таких самок, деньги правят миром, если бы они сами знали как вообще деньги зарабатываются , то были бы посмирней. [/quote]Самок???? ну ты загнул… девушек…но все равно ты прав! +1)))