OLD-idmessage-168882

#1979946
Denius
Участник

………… Знаете что хочу вам сказать дорогие мои форумчане, выборочно почитав несколько постов я пришел к такому мнению что большинство их авторов зашоренные, огранниченные люди которые всю свою жизнь строго делят на до и после, на черное и белое, на плохое и хорошее и настолько сильно они увлеклись этим делом что ничего незамечают вокруг себя, а только лиш разделившись на два лагеря пытаются перекричать друг друга, одни кричат беспредел был когда был общак, другие же орут что напротив что теперь когда попересажали всех авторитетов начался полнейщий беспредел. И каждая из сторон приводит все новые факты и аргументы. Самое интересное что правы и те и те, только вот нет у них желания признать сторонну своего оппонента. Так и хочется крикнуть этой бурлящей массе Люди! Очнитесь! беспредел был, есть и будет! Независимо от того кто заправляет в городе законные власти или какая бы то нибыла преступная группировка. Самая большая наша беда что мы готовы уповать на кого угодно но не насамих себя, только возмущаемся ” куда милиция смотрит?!” или ” вот всех авторитетов попересажали, теперь точно беспредел будет”. А мы куда смотрим, что мы сами делаем чтобы небыло беспредела? Беспредел не вокруг нас а в нутри нас, в наших головах, в наших сердцах и в наших печенках. Все в наших руках тока мы нехотим, чтолибо изменить, мы будем сидеть и ждать когдаже придет власть закона или очередная преступная групировка и искоренит наконец проклятый беспредел !