OLD-idmessage-177379

#1987601
 VaIerik
Участник

[quote name='куратор'] Самый лучший штраф -это лежачий полицейский. На верно наблюдали такую картину когда они только появились несется лихач скорость за 80 знаков не видит и хлоп об полицейского и увозят его на эвакуаторе ибо подвеске светлаяя память .Об обвесах вообше молчу. . Кстати скоро а точнее в сентябре будут класть лежачих полицейских на центральных улицах города.Так что народ аккуратней ведь унас вначале положат полицейского а потом через недельку знак поставят [/quote]вот только у нас нет стандартов этих самых лежачих полицейских. какие могут быть и где могут находиться и начнутся обращения в судна дорожников. на оплату этой самой светлой памятик примеру, на Пирогова и Амурской и возле “Рассвета” сбрось до 20 и нормально дальше едьа на Б. Юности и Комсомольской – это издевательство над машиной. Когда на Комсомольской только появились Л.П. (а знаки появились только через две недели, кстати)я решил там проехать. Отстегнул запаску. которая под днищем, и больше там не ездил. После того ,как там кто-то картер пробил, их сантиметров на пять срезали. Ивсё равно, если проехать 20 км\ч,(как предусмотрено знаком) чревато разрушением подвески, причём за абсолютно законные и правильные действияИ кого тут надо штрафовать ?Я ещё раз повторюсь, виденаблюдение лучше порядок наведёт, проехал перекрёсток на красный, не пропустил пешехода, всё зафиксировано.- держи квитанцию и ещё можно было бы ввести учёт нарушений, влетел повторно – штраф выше, третий раз – лишение на полгодика и т.д.есть такие деятели, говорят, раз в месяц попадусь, отдам пару сотен и езжу как хочу дальше Штрафовать надо не дороже, а чаще……….