OLD-idmessage-177407

#1987625
Sun_a
Участник

[quote name='25oh'] грамотный подход, когда человек знает чего хочет+может объяснить это дизайнеру+выбрать нужные места – . [/quote]слушайте, а зачем мне тогда вообще обращаться к РА? если я все сам должен сделать, составить, найти место и знать КАК именно это должно быть!? по-моему маразм…. плати деньги РА и делай все сам. но реклама не работает, ты же и виноват… во ребята, молодцы!”””” для тех, кто знает что хочет, сделаем эскиз и место подберем подходящее по смыслукаждый клиент хочет чтобы его реклама работала и приносила прибыль, а не считать сколько машин мимо банера ездит. вот вы думаю не аз ездили по Орловскому. и сколько раз вы читали банеры висящие вдоль дороги? тот же самый пресловутый лизинг? думаю, просто не обращали внимание, пока по теме не зацепили и стало интересно, а что за банер лизинга там висит, потому поехали и ПОСМОТРЕЛИ. а если бы видели его до этого и он вас зацепил, вы бы запомнили и специально ехат посмотртеть банер не было бы необходимости! вот и вся проблема работа РА – делай все сам, а деньги мы будем брать..