OLD-idmessage-177668

#1987870
корпоратив
Участник

[quote name='Алисочка'] истиные причины расставания – надоела девущка, хочется новых впечатлений, или она тормозит твое развитие.! [/quote]это не истинные причины, это первые отмазки, что приходят в голову.[quote name='Алисочка'] ну так подойди к ней и скажи ;”задолбала, надоела, все конец!” [/quote]я так обычно и поступаю.[quote name='Алисочка'] перечисли пару неприятных моментов и признай себя подлецом и все. [/quote]с какого перепугу я должен себя подлецом признавать? [quote name='Алисочка'] так нет же. вы умные (или мните себя таковыми). говорите неоригинальные вещи типа – я полюбил другую (истерика неизбежна), или вообще отлыниваете от разговора (ссылаетесь на занятость и нехватку времени) – думаете она сама поймет что все кончено. [/quote]ага. а вы так не поступаете. ангелочки просто. по-моему парням наоборот проще все сразу сказать, поговорить, как я уже говорил 10-15 минут – и проблема решена, чем бегать, ссылаясь на занятость. просто потому, что я допустим не хочу, что бы мне каждый день колупали мозг – во-первых, так честнее по отношению к девушке (все сразу сказать напрямую), а во-вторых удобней по отношению к себе (см выше).