OLD-idmessage-177693

#1987895
Kir@
Участник

[quote name='Mari_lion'] вы лично присутствовали на 6км??? [/quote]И я не присутствовал… и что теперь? Я теперь имею меньше прав говорить о том, что организаторы решили, мол “Show must go on”???[quote name='Mari_lion'] тогда не надо драматизировать!!! [/quote]Драматизировать??? Что драматизировать? Смерть человека? Какие там обязательства? О чём речь вообще идёт. На ваших “веселушках” человек погиб. Какое там веселье???[quote name='Mari_lion'] и не думаю, что сам спортсмен хотел бы столько пафоса вокруг случившегося. [/quote]А Вы не думайте. Есть какие-то правила поведения. Кто, в конце концов, одобрил бы танцы на месте своей смерти?[quote name='Mari_lion'] Экстремалы добровольно выбирают этот путь и прекрасно знают, чем он может закончиться [/quote]Действительно, видимо, они сами выбрали тех людей, с которыми сотрудничали… Видимо, они заранее знали, что к ним относятся как к шутам, как к китайским фонарикам, которые открываются в небе с флагами спонсоров. Это живые люди. С семьями и друзьями. К ним бы хоть уважение проявили… Я имею в виду тех, кто защищает поведение организаторов.