OLD-idmessage-177704

#1987906
-ЕвГений-
Участник

[quote name='Mari_lion'] вы лично присутствовали на 6км??? -нет…? [/quote]Я лично присутствовал! Мало того я видел все от начала до конца, я стоял вместе с “Таланом” и поверьте мне наслово никто из тех кто был в состоянии говорить… ничего хорошего не сказал. К погибшему дожно быть хоть какое-то уважение. Начиная с того что хотябы сказать народу что он погиб. И люди могли решить оставаться здесь или нет. (Слова форс мажор- и гибель парашютиста звучат совершенно по разному и это претензия не к ведущей а к тем кто так сказал..) Лично я имои знакомые в количестве окол 20 человек. Покинули сие мероприятие как только смогли. [quote name='Sidorova'] мне сказали – “форс-мажор” – я должна была именно это объявить – во избежание паники. [/quote]На мой взгляд паники бы не было. Это жне слова здесь бомба!!! А простая информация.[quote name='Mari_lion'] Экстремалы добровольно выбирают этот путь и прекрасно знают, чем он может закончиться. [/quote] В нашей жизни езда по дороге уже экстрим.(а не на машине двойной). Смерть человека независимо от образа его жизни и занятий… Это все равно смерть.И относиться к ней надо по человечески. p.s[quote name='Sidorova'] Не знаю, где вы увидели улыбку на моем лице, не знаю, зачем вам клеветать, но мне это, как пощечина [/quote]Ну насчет улыбки действително перебор извини, я был в шоке но вот трагичности сказанного я все равно не заметил это было похоже на обычное объявление спонсоров. Так между делом форс мажор случился…