OLD-idmessage-177722

#1987924
Гарик
Участник

То Dagerfall и подобные по образу мысли:[quote name='Dagerfall'] Не буду описывать все эти организаторские промахи, который в очередной допустила Останина и Ко, ибо она опять будет меня обвинять, что клевету навожу и прочее. [/quote]Давай, все промахи мне в личку кинь, объясню что к чему. Лично Я из среды организаторов. Мы больше суток провели на 6м километре, не считая работы до этого. И подобные слова от непонятно кого мне читать, мягко говоря, отвратительно.[quote name='Dagerfall'] Но 50 рублей за полторалитровую бутылку пива и 30 рублей за хотдог – это уже грабёж. [/quote][quote name='Dagerfall'] …мы пошли к бардам. Они ходили все грустные и обиженные [/quote]Мы с BoBaH’ом обслуживали, в частности, бардовскую сцену (ты мог видеть нас сидящих рядом со звукарём). Ни одного грустного или обиженного барда я не видел, а “Альтернативу” знаю лично всех. Обиженой могла быть лишь пьяная молодёжь, хотящая посидеть перед микрофоном.[quote name='Dagerfall'] Бас просто, извиняюсь за выражение, пердел и глушил всё остальное [/quote]У нормальных басистов, типа Данила из “Ad Astrы”, или Витяса из “Либидо”, всё было хорошо.Звук, конечно, был периодически не очень, но в общем – довольно неплохо. Особенно “Оркестровая Яма”, которой народ, мягко говоря, удивился.[quote name='Dagerfall'] И ещё один камень…Нет ВАЛУН…в сторону этого простите что так говорю “Феста”. Это милиция. [/quote]Мдолгое время милиция сидела на аквабайках, потом разбиралась на счёт парашютиста. В остальном – человеческий фактор. Или ты предлагаешь организаторам ещё охранять милиционеров, чтобы они на месте стояли?Фестиваль удался. Dixi.