OLD-idmessage-177799

#1987998
Liberator
Участник

[quote name='epiTaph'] Верите ли вы в вампиров? А есле даже не верите, представте, что вы встретили вампира. Какая бы была ваша реакция? Как вообще вы его себе предстовляете? И что вы знаете о вампирах? Очень любопытно узнать! [/quote]Верю. Более того, периодически с ними воюю. Обычная реакция на встречу с ними: шлепок по укушенному месту. Если супостаты не успокаиваются, начинаю ругаться и включаю “Фумитокс” 😀 А если серьезно, я не считаю, что вампиры существуют. По крайней мере в том виде, в каком их изображают мифы и легенды. Иначе были бы известны факты и события, достоверность которых не подлежит сомнению.При встрече, наверное, побеседовал бы с человеком… А в случае (не дай Бог) агрессивных поползновений со стороны кровососа, скорее всего, подосадовал бы, что нет при себе ни чеснока, ни кола и треснул бы по черепу, использовав серебрянную цепочку в качестве кастета 🙂 По поводу моего отношения к этому виду нежити – оно весьма положительное (видимо сказываются часы, проведенные в свое время за Blood Omen). Если бы не любил солнечный свет и день, а самое главное, не ценил бы бессмертную душу и эмоции, наверное, хотел бы быть вампиром 🙂