OLD-idmessage-177813

#1988012
Гарик
Участник

To [nick ‘Dagerfall’:7737]1)Почему со мной на “Вы”? Я так плохо выгляжу? [smile =)]2)Не знаю, кто там был из “Тоники” чем не доволен, разве что, кажется Оксана, одна из ведущих… “Нто Альтернатива” очень лестно и положительно отзывалась. Макс Кухарев тоже, думаю, ничего плохого не увидел (при встрече спрошу)…Много молодёжи у свободного микрофона тоже от души попело…3)У “Оркестровой Ямы” басс то есть то нет, это не страшно. Они любым составом замечательно звучат. У “Doors” вон тоже на концертах басса не было…4)Насчёт милиции скромно промолчу, потому что я к этому, повторюсь, отношения не имею и ничего про это не знаю.5)Скарика знаю, наверное, около пяти лет, и знаю, что он практически в любом сосоянии может играть. Но всё же лучше не пускать его пьяного – у него мозг отключается… [smile =)]6)Литтл Акустик бэнд достойно отыграли (без микрофонов) на малой сцене, довольно много зрителей собралось посмотреть, очень хорошая атмосфера была. Потом они ушли своей компанией в сторону отдыхать, а через несколько часов, как я понял, двинулись по направлению к автобусу… По крайней мере после 8 я их больше не видел… А отсутствие Болякова лично для меня не очень большая потеря [smile =)]7)По твоему плохая была аппаратура? “Peavey”`евские колонки на большой сцене, “Fender” на малой… Если звукач тупил – то на счёт этого все претензии по звуку большой сцены к звукачу. На малой сцене было всё хорошо.8 )Ну звони в “Пять звёзд”, там подешевле обычно… (это не реклама, а совет [smile =))] )9)Насчёт парашютиста я размусоливать не собираюсь.10)Конечно, организаторы хвалят мероприятие. А вокру люди говорят, какое всё говно. Но в следующий раз придут опять.Dixi.