OLD-idmessage-177822

#1988018
Dagerfall
Участник

[quote name='Гарик'] Почему со мной на “Вы”? Я так плохо выгляжу? [/quote]На Вы, по правилам приличия, всегда говорят из уважения к собеседнику с которым либо лично не знаком, либо плохо не знаком. [quote name='Гарик'] Литтл Акустик бэнд достойно отыграли (без микрофонов) на малой сцене, довольно много зрителей собралось посмотреть, очень хорошая атмосфера была. Потом они ушли своей компанией в сторону отдыхать, а через несколько часов, как я понял, двинулись по направлению к автобусу… По крайней мере после 8 я их больше не видел… [/quote] К вам лично как и к звуку на малой сцене претензий нет. Звук был нормальным. Всё портило отсутствие стоек и раннее изъятие аппарата. Но это не ваша вина, потому что за всё это должен отвечать главный организатор, который как видно не уследил за многим. Просто зачем тогда было объявлять в 19:30 что акустик бэнд ещё выступят…Ума не приложу.[quote name='Гарик'] Скарика знаю, наверное, около пяти лет, и знаю, что он практически в любом сосоянии может играть. Но всё же лучше не пускать его пьяного – у него мозг отключается… [/quote]Иногда, когда играешь с отключенным мозгом чисто на рефлексах и навыках, получается гораздо лучше. И это не только в музыке.[quote name='Гарик'] Конечно, организаторы хвалят мероприятие. А вокру люди говорят, какое всё говно. Но в следующий раз придут опять. [/quote]Есть примерно такого же рода слова в песне Пушного “Ночной дозор”: Фанаты жрут попкорн, кричат отстой, но все потом смотреть придут на фильм второй.)) А ещё есть замечательная пословица – На безрыбье и рак – рыба, и алебастр – творог. Моя девушка на это сказала: Если хотя бы 1 раз не схожу на фест – чувствую что чего-то нехватает. Буду мучиться, плакать, но схожу. Другого у нас просто нет. Поэтому все и ходят на подобные еле-еле организованные фесты. Жаль только что все к этому привыкли и с каждым годом всё становится хуже и хуже и отношение к зрителям и музыкантам всё более и более наплевательское.