OLD-idmessage-177831

#1988026
корпоратив
Участник

[quote name='Алисочка'] ндассс.. а какие причины расставания на самом деле? [/quote]причин много. уже писал об этом, повторяться нет желания.[quote name='Алисочка'] и вообще уверен что она то она а не он? [/quote]нет, ну если Он столько времени маскировался, делая вид, что Он – это Она – то тут уже клиника по-моему…))[quote name='Алисочка'] не знаю ни одной девущки которая при словах милого “нам надо поговорить о нащих отнощениях” сорвалась и поскакала по делам))) [/quote]зато я знаю.[quote name='Алисочка'] женщины любят ущами. они думают ущами. (ты сказал одно а она услыщала продолжение, которое ты промолчал))) [/quote]заметь, не я это сказал. у меня была хоть последняя надежда, что девушки думают все-таки мозгами…[quote name='Алисочка'] с точки зрения девущки если парень подощел и сказал “ты надоела мне, но я весь такой хорощий и не подлец” то она тебя назовет козлом (и ето только начало) [/quote]если в то время, когда Господь выдавал мозги, она стояла в другой очереди и ничего кроме оскорблений не может придумать лучше – я еще раз убежусь в том, что правильно поступил.[quote name='Алисочка'] покажи мне парня которому легко подойти к девущке и сказать “все кончено”))))) [/quote]подходил, говорил. апокалипсис не случился, Силы Ада не вторгнулись на Землю и даже ядерная война не началась.