OLD-idmessage-177868

#1988061
 VaIerik
Участник

[quote name='Kir@'] которые открываются в небе с флагами спонсоров. [/quote] – я, наверно, повторюсь, но откуда у вас эта информация??? может быть назовете имя спонсора?? – не будьте голословны!!!! не накаляйте!!!! [quote name='Valerik'] Вообще то это мои слова, зачем их приписывать Кириллу? [/quote] – я их никому не приписывала – процетировала, а к кому их отнес комп эт не мои заморочки…[quote name='Valerik'] организаторы продолжили праздник по прежней программе [/quote] – с чего вы взяли, что программу не урезали?? – вы сами следили за ее соответствием с планом?[quote name='Valerik'] Кстати, Mari_lion, надеюсь Ваш агрессивный настрой и легкомысленное отношение к смерти это просто проявление молодежного максимализма, а не официальная позиция вашей редакции? [/quote]начнем с того что вы, как человек лично со мной не общающийся, не можете знать мое отношение к смерти, жизни, жизни после смерти…но легкомысленным его никто кроме вас не называл.И, кстати, о вашем личном отношении к организаторам фестиваля, к редакции о которой идет речь – я наслышана! не используйте предоставившийся случай для выяснения отношений……мнение, выражаемое вами, это “официальная позиция” всех работников вашей редакции?? – по-моему здесь все выражают свое мнение, а не организаций в которых трудятся, учатся..