OLD-idmessage-177877

#1988069
Valerik
Участник

[quote name='Mari_lion'] с чего вы взяли, что программу не урезали?? – вы сами следили за ее соответствием с планом? [/quote]А ни откуда не брал. Эта информация прямиком от организаторов и участников. Или вам хочется тот факт, что аппаратуру забрали раньше, притянуть за уши в качестве оправдания мол вон мы какие — программу сократили?[quote name='Mari_lion'] начнем с того что вы, как человек лично со мной не общающийся, не можете знать мое отношение к смерти, жизни, жизни после смерти…но легкомысленным его никто кроме вас не называл. [/quote]Вообще то всё что тут говориться, в том числе и Вами, ставит перед собой целью передать своё мнение другим участникам дискуссии для обдумывания и анализа. Именно из этого мнения я и сделал свои выводы. Личное это общение или нет, тут уж дело терминологии.[quote name='Mari_lion'] И, кстати, о вашем личном отношении к организаторам фестиваля, к редакции о которой идет речь – я наслышана! не используйте предоставившийся случай для выяснения отношений… [/quote]Очень интересное заявление от человека ?лично со мной не общающегося?. 🙂 Ну раз наслышаны и раз уж подняли эту тему — расскажите. А то полно вас “наслышанных” и ни одного, кто бы сам что-то видел или слышал. [smile :-)))][quote name='Mari_lion'] по-моему здесь все выражают свое мнение, а не организаций в которых трудятся, учатся.. [/quote]Премного благодарен за пояснения. В таком случае не стоит свою позицию подкреплять причастностью к организаторам. Личное мнение и точка. 🙂 Как и у каждого присутствующего в этой теме.