OLD-idmessage-177881

#1988072
Dagerfall
Участник

[quote name='BoBaH'] Dagerfall писал: Не буду описывать все эти организаторские промахи, который в очередной допустила Останина и Ко, Dagerfall писал: К вам лично как и к звуку на малой сцене претензий нет. Так вы определитесь, кто же неправ?И еще, есть такая шутка юмора:”Когда в интернете переходят на Вы, в реале уже бьют морду”))) [/quote]То что было на малой сцене по части звука нареканий особых не вызывало. По части звука и только.[quote name='Гарик'] Малый аппарат потребовала администрация ленинского округа, откуда его и брали. По-идее он должен был стоять до 8 часов.3)Блин, ну почему “еле-еле организованные”, когда были лишь небольшие проблемы со звуком? Ну, может, и с автобусами после 10, я точно тоже не скажу. [/quote]Ну значит, косяк того, кто договаривался.) Администрация – администрацией, но договориться всегда можно нормально. По поводу звука на большой сцене я уже всё сказал. Один фиг все останутся при своих мнениях. Я изложил своё мнение и мнение всех знакомых, которые были там но не могут по разным причинам тут отписаться. Представитель организаторов выложил своё мнение. Обсудили. Гарик, предлагаю закончить наш с вами диспут, до появления новых мнений и впечатлений. Ибо получается просто какое-то размусоливание.)