OLD-idmessage-177894

#1988085
ТётяАлиса
Участник

[quote name='izverg'] Алисочка прежде чем говорить какие мужики сволочи а т.д. следует сначала взглянуть на себя а потом других оскорблять. Тем более что у тебя не такая хорошая репутация. И вообще надо разбирать определённые ситуации а не говорить в общем. В какихто ситуациях есть мужики свлочи а в какихто девушки. Еслибы вы Алисочка привели определённый пример то мы возможно рассудили бы вашу ситуацию и сделали определённные выводы а то что вы без основанно так говорите то вы не правы. [/quote]знаешь всегда задумываюсь в первую очередь о себе. долго думаю. как мы к пришли к той или иной ситуации. не спорю порой и я виновата была. (пример – встречалась с парнем. а потом он пришел и сказал “извини я полюбил другую и зами мне денег на кино”. я себя кляла за то что на футбол с ним не ходила и на дискотеки. и во всем обвинила свою никчемность. а через 3 недели он ко мне вернулся. и все стало как прежде. и так продолжалось 3 года. он уходил и приходил, а я его ждала. ) так вот.. не надо было мне сидеть и его ждать. надо было что то делать. бороться. а я как флегма сидела у окна и страдала. тут полнотью вина на мне. и самый интересный вывод я сделала в 23 года. лучше я буду блядью, шлюхой, но не позволю над собой так издеваться. лучше стать любовницей на одну ночь чем любовницей на год и терпеть выкидоны мужин!кто из вас на самом деле ценит верность? заботу? вы просто кичитесь этим перед друзьями. мол посмотри какая МОЯ верная, она мне никогда и ни с кем, а если узнаю то прибью.))) а каково ЕЙ (верной и заботливой) сидеть дома и ждать вас с работы? все это я послала к черту в 23 года. и до 26 лет отрывалась по полной. потом встретила того кого действительно искала. и долго (сволочь я ) делала му проверки на вшивость. но он все понял. и принял меня такой какая я есть. и теперь мне не надо ни любовников ни самих поисков. все есть. и какая разница какая репутацияу меня была. главное то что методом проб и ошибок я пришла к своему счастью. и любимый мой в восторге что секс у нас не пресный (1 – 3 позы) , а мы можем себе позволить все. и нет у меня комплексов на счет моего тела (которое имели многие) и могу дома походить нагишом под восторженные взгляды любимого. и секс не в темноте)) и зеркал много. к чему я все это говорю? просто когда я сидела дома и ждала в 18 лет когда мой – не мой парнь ко мне вернется – такого у меня не было. секс в темноте д одеялом, на меня не смотри. так что спасибо всем кто меня любил 1 или несколько ночей. если б н ВЫ то так и ходилабы я как кучка комплексов. и не знала бы что сексом можно заниматься на колесе обозреня или на крышах придневном свете.