OLD-idmessage-177959

#1988145
Forsite
Участник

[quote name='Khton'] Сразу видно, что ни Форсайт, ни Аякс “брехуна-суворова” не читали: [/quote]К Вашему сведению, Суворова я читал всего, и мое мнение о его писаниях очсновано на знании его незнания того что происходило в то время и почему. Если вы хотите обсудить книги Суворова, прочитайте вначале Исаева. Для полноты образования. Или идите на какой – нибудь серьезный исторический форум, там вам быстро разъяснят кто и где..[quote name='Khton'] а именно немцев, и я считаю, что такой подвиг был и не один. [/quote]Мальчик, твое счастье в том что сегодня сидишь за компьютером, чистенький , сытый и одетый, а не пасешь свиней для немецкого бюргера , если не помер в младенчестве от полиомелита, уж чем чем а медецинской помощью для неполноценных народов немцы не озабочивались.[quote name='Khton'] нападение на СССР было единственным выходом А.Гитлера в сложившейся ситуации. [/quote]Да Суворов только “забыл” упомянуть что никто иной как Британия сделала все для отмены ограничительных санкций в отношении Германии и всячески содействовала перевооружению Вермахта.Только не надо мне приводить цитаты из книжонок типа ” Фашистский мечь ковался в СССР” или рассказывать о сотрудничестве с фирмой Юнкерс – все эти проекты были свернуты с приходом нацистов к власти.[quote name='Khton'] а именно немцев, и я считаю, что такой подвиг был и не один. [/quote]Для меня немцы в той войне были враги, и именно те немцы которые стреляли в том числе в моего деда, врагами и останутся и никаких подвигов за ними не признавал и признавать не намерен.