OLD-idmessage-178007

#1988193
Triskel
Участник

Хоть против НС ничего особенного и не имею, наоборот в каком-то плане даже поддерживаю их стремление стремление идти наперекор сонному обывательскому быдлу, но не могу удержаться и немножко их не покритиковать.[quote name='Инглинг'] Я не являюсь ярым гитлеристом, но считаю что с Третьего Райха надо брать положительный опыт и стараться не повторять ошибок. [/quote]Согласен. Только вот вы кажется как раз таки и взяли от гитлеризма самый что ни на есть негативный опыт.[quote name='Инглинг'] Вообще щас надо больше говорить даже не о национализме (любви к своей нации=народу), а о расизме (любви к своей расе) [/quote]Даже и не знаю, что больше любить – свою нацию или расу…Так много любви…[quote name='Инглинг'] ибо на данный момент против Белой Расы ведется тотальная война на истребление. [/quote]Весь прикол в том, что сама эта Белая Раса эту войну против себя и ведет 🙂 Хотя нет, я знаю кто. Мировое жидомасонство? Сионские мудрецы? Кровавые большевики-коммунисты? У НС всегда была куча подобных отмазок. Это отличный повод для того чтобы не замечать реальных вещей. [quote name='Инглинг'] На данный момент Белая Раса составляет 8% от всего человечества… [/quote]Ужас какой…А остальные кто? Жиды, хачики, киты, цыгане, негры и др????? Мне вот сейчас так страшно за будущее Белой Расы стало….