OLD-idmessage-178047

#1988233
Khton
Участник

[quote name='Forsite'] К Вашему сведению, Суворова я читал всего, и мое мнение о его писаниях очсновано на знании его незнания того что происходило в то время и почему.Если вы хотите обсудить книги Суворова, прочитайте вначале Исаева. Для полноты образования. Или идите на какой – нибудь серьезный исторический форум, там вам быстро разъяснят кто и где.. [/quote]Читал Исаева и по моему мнению “жжот” не меньше Суворова. А вам для полноты образования советую почитать И.Бунича, его творчество не однобоко, как у выше перечисленных авторов. [quote name='Forsite'] Мальчик, твое счастье в том что сегодня сидишь за компьютером, чистенький , сытый и одетый, а не пасешь свиней для немецкого бюргера , если не помер в младенчестве от полиомелита, уж чем чем а медецинской помощью для неполноценных народов немцы не озабочивались. [/quote]Мужик твое горе в том, что ты путаешь немцев с фашистами; такие как ты путают русских с коммунистами, а тех же чеченцев с вахабитами.[quote name='Forsite'] Да Суворов только “забыл” упомянуть что никто иной как Британия сделала все для отмены ограничительных санкций в отношении Германии и всячески содействовала перевооружению Вермахта. [/quote]Он многое, что забыл упомянуть, так же впрочем как и Исаев, но это пока к делу не относится.[quote name='Forsite'] Только не надо мне приводить цитаты из книжонок типа ” Фашистский мечь ковался в СССР” или рассказывать о сотрудничестве с фирмой Юнкерс – все эти проекты были свернуты с приходом нацистов к власти. [/quote]Я тебе цитату не оттуда не приводил, ты просто знакомые буквы увидел +)))А поводу сотрудничества с фирмой Юнкерс, достатчно обратиться на серьезный исторический форум и тебе там ясно скажут в каком году и на каком заводе и к примеру: автомат какой фирмы ввода и вывода самолета из пикирования был установлен на Ар-2.Ну а ежели специалистов такого уровня на серьезном историческом форуме нет, то google тебе в руки.[quote name='Forsite'] Для меня немцы в той войне были враги, и именно те немцы которые стреляли в том числе в моего деда, врагами и останутся и никаких подвигов за ними не признавал и признавать не намерен. [/quote]А для меня врагами остались и остаются нацисты, раздавленные нашими войсками в 1945, но посмевшие поднимать голову и в наши дни.