OLD-idmessage-178061

#1988247
Forsite
Участник

[quote name='Khton'] А вам для полноты образования советую почитать И.Бунича, его творчество не однобоко, как у выше перечисленных авторов [/quote]Бунич – это несерьезно.[quote name='Khton'] Мужик твое горе в том, что ты путаешь немцев с фашистами [/quote]К сожалению-нет . не путаю, вся Германия вместе с прихвостнями-сателлитами ринулась на Восток против СССР, и если в Красной Армии нашлись те кто примкнул к Власовцам с целью борьбы с ненавистным коммунистическим режимом. то в Германии и таких не нашлось, все были одурманены идеей захвата и порабощения.И мне не жлко немцев когда война ворвалась в Германию – что хотели то и получили.[quote name='Khton'] Я тебе цитату не оттуда не приводил, ты просто знакомые буквы увидел +))) [/quote]Это была попытка упреждения глупостей, … не помогло.[quote name='Khton'] А поводу сотрудничества с фирмой Юнкерс, достатчно обратиться на серьезный исторический форум и тебе там ясно скажут в каком году и на каком заводе и к примеру: автомат какой фирмы ввода и вывода самолета из пикирования был установлен на Ар-2. [/quote]Ар-2 построен в количестве чуть более 200-т экземпляров на основе глубокой переработки СБ и выведен из боевого применения к концу 1942 года как не отвечающий реалиям войны – неактуально. Этак и БТ в американские танки запишите.[quote name='Khton'] Он многое, что забыл упомянуть, так же впрочем как и Исаев, [/quote]Так Исаева всего надо читать, а не по отдельности.[quote name='Khton'] А для меня врагами остались и остаются нацисты, раздавленные нашими войсками в 1945, но посмевшие поднимать голову и в наши дни. [/quote]Согласен.