OLD-idmessage-178136

#1988319
 VaIerik
Участник

На мой взгляд, это нормальная ситуация. И есть не мало тому примеров. Я сам когда-то учился в аспирантуре и для набора опыта мы (аспиранты) вели семинары, а кто по лучше владел теорией, того даже посылали читать лекции. Так вот, как вы понимаете, практически все аспиранты – вчерашние студенты, но уже более опытные и готовые вступить в нормальную взрослую жизнь. Следовательно и жениться тоже. В зависимости от своих успехов, в аспирантуре ты пробудешь с 22 лет до 25 (основная масса нынешних аспирантов). Затем защита кандидатской диссертации и в 26 лет ты полноценный препод. А что такое 26 лет – пустяк. А перед тобой каждый день бешенный соблазн (такое количество красивых и даже умных девушек!!!) Начинаешь сначала приглядываться, а затем и покровительствовать определенным особам. Но это не моя история. Я о другом. С нашего курса на различных кафедрах осталось 5 парней. Так вот, 3 из низ обрели свою семью именно с бывшими студентками. И все три девушки в последующем также поступили в аспирантуру, закончили ее и защитили диссертацию. Все дело в общности интересов, господа и дамы!