OLD-idmessage-178148

#1988331
Dagerfall
Участник

[quote name='ta_samaya'] Какое продолжение может быть?!!!!!Какое “спасибо” наташе останиной!!!!!! Сделала так как было выгодно ей…я уже не говорю о том, что она с самого начала была под таким неплохим “шофе”!!!!Что за бред, о чем вы?!о каком празднике может идти речь, и о каких уплаченных деньгах?!Да вы что,с ума здесь все посходили?!!!!Плясать на месте гибели человека?!…Отлично!!!!!!!!!Я всегда знала, что много простите ненормальных и циничных людей в нашем городе, но не до такой же степени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]Поддерживаю. [link url='http://www.komcity.ru/forum/home/?id=4260&exclude_count=1&page=12'] Тут [/link] я уже описал подробно как оно было всё увиденно моими глазами. То что разбился парашютист – нам сказали знакомые, бывшие там с самого начала. Когда это случилось – все мигом узнали, что погиб человек. Но такова натура людей, хочется денег, хочется развлекаловки…Как результат одни нажрались до беспамятства, другие, находясь под шафэ, приняли решение продолжать мероприятие. Всем плевать. Это был чистой воды эгоизм. И говорить кому-то “спасибо”…За что? за гибель человека? за то, что никто не удостоил желания минутой молчания отдать дань памяти? Вот в такие моменты и познаются люди.