OLD-idmessage-178260

#1988438
Kramer
Участник

[quote name='AnaboliG'] Единственное не надо ждать скупых и безмозглых мажорок которые очень часто относятся к парня не так что – “Вау – Вася!!!”, а “Вау – деньги (кофты, шмотки,итд.) [/quote]золотые слова!) но, я думаю, что никто из нас таких ждать не будет![quote name='Витал?'] Интересно, кто нить стал бы ждать девушку (она в отъезде) после вот такого сообщения от неё:ja dumala, chto mozg najdu kogo-nit’ zdes’, no ja vsjo vremja dumaju o tebe, ni v kom ne vizgu parnja, mne nikto ne nuzgen krome tebja[/quote]можно! можно! если ты ее любишь… и она поняла, что любит тебя… то можно и даже нужно! взаимность редкая вещь…[quote name='BeteNoire'] А вам не кажется, что то, что в нашем городе\стране больше 2/3 девушек уже и целованные, и не только? Понимаю, гражданский брак и все такое, но даже и таких уже единицы. В основном уже все давно все попробовали и сейчас ни с кем не втречаются\девушки не обижайтесь, не хочу никого обидеть. Просто вы смотрели в глаза такой девушки? Лично я все же вижу сожаление о сделанном. Может, я одна такая здесь, ну что ж сделать, так консервативно меня воспитали. Кто что скажет? [/quote]ты права… но есть одно НО!) многие просто пытаются казаться такими, буд-то у них что-то было, а на самом деле… просто понт…(справедливости ради стоит сказать, что у парней тоже такое имеет место быть)а девушки, которые действительно рано попробовали – те либо очень любили, а ими воспользовались, либо просто ради интереса… имхо.и как ты написала про свое консервативное воспитание… так вот в этом нет ничего плохого – только плюсы![quote name='Dismal'] Наверное, стоит вспомнить о гордости и пожелать ей успехов найти себе нового самца. [/quote]Андрюха, ну ты же понимаешь, что проверка отношений – это великое дело!)может она именно это и хотела сделать… а такой фразой пыталасть проверить молодого человека, которому она это написала. вот им все.[quote name='скорпионка'] Дождаться можно, если вы действительно любите друг друга – на расстоянии как раз и проверяются чувства обоих. [/quote]друг друга… а если не друг друга… если безответная любовь..,? что тогда?…..[quote name='Dismal'] Нельзя прощать всё и всегда. Такие поступки, при определенных условиях, в том числе. Среди моих знакомых есть человек, который прощал абсолютно всё: измены, причем наглые и демонстративные, полное игнорирование, отъезды без предупреждения и прочие страшные вещи. И что из этого вышло? Девочка только почувствовала свободу и возможность манипулировать. Она приходила к парню, и просто-напросто говорила “Прости”. И он прощал. Потому что любил. А потом она снова ему изменяла. История повторялась. В конце концов, он уже не может разорвать этот порочный круг. Он ждет ее, ждет, ждет и прощает, прощает, прощает.. Прям как вы советуете, почтеннейший. Извините, если утомил.[/quote]Любовь… любовь зла… “если любишь, то простишь”…