OLD-idmessage-178433

#1988604
 VaIerik
Участник

[quote name='J_Freman'] К стати: Если на вашей видяшке включить галочку полное динамическое освещение, да еще и в висте… [/quote]Именно так и играю!!! Хочешь верь, хочешь нет 🙂 ! И специально для тебя снял fps с игр (с максимальными, и приближенными к ним настройками, 1280х1024), в которые в последнее время играл:Stalker ?35-45 fps, LostPlanet на Dx10 ?28-50 fps, Company of Heroes ?35 fps, Rainbow6 Vegas ?27-49 fps, Battlefield 2142 ?40 fps, Gothic 3 ?27-38, TDU ?30-40… Это которые более менее тяжелые, про остальные молчу…Достаточно, или этого мало? Мне этого хватает!Конечно, в ХР чуть больше, так и ОС разные… У неё конечно есть недоработки, но этих самых недоработок также полно и в Любом другом новом продукте, и со временем все решится, главное терпение и желание хоть чему-нить новому научится…[quote name='J_Freman'] И смысла пока что не вижу… [/quote]Это частное мнение, и выбор за тобой.[quote name='J_Freman'] Ну ясно дело, и я эти проблемы решал и решаю по мере их прихождения, но зачем мне извините данный гемор если в другом месте его нет попросту. [/quote]А вот тут ты лукавишь!!! Если б умел исправлять, не было бы лишнего трёпа насчет глючности. И вообще, в каком месте нету, назови ОС или прогу, я те гемор в ответ!!! Он везде есть, ничто не идеально!!! Тока при чем здесь Виста, если ты просто не хочешь ей пользоваться и в ней работать?Грубо говоря, обосрать можно всё, а найти хоть что-то положительное не охота… Правда?!И, как я говорил много выше, всё равно ты рано или поздно на нее перейдешь!