OLD-idmessage-178966

#1989110
 VaIerik
Участник

А я нормально отношусь. Наверное, первое время для меня было бы не превычно общаться с таким человеком. Но если он был, есть и остается человеком, то почему бы и нет! Правильно многие здесь выссказывались о наличии в нашем обществе людей так сказать “не в своем теле”. А каково им находиться все это время не в своем теле и тем более уж не легко принять решение и осуществить операцию по смене пола. Да это еще пол беды. А как дальше находиться в таком обществе, где народ тебя в новом обличии не приветствует и ставит в игнор. Мы сами должны относиться терпимее и сдереженнее в своих поступках и отношениях. Раз такому человеку так надо, то пусть будет так, как он этого хочет. Это его жизнь и распорядиться ею может только он. И ни кто (ни я, ни вы) не имеем право как-то ему указывать. Отношение конечно может быть негативным. Но представим себе ситуацию, когда большинство людей нас окружающих сменили пол! И нас игнорируют, делают изгоем общества. Вот именно только тогда мы поймем этих людей, попав в их шкуру.