OLD-idmessage-179166

#1989292
nadina
Участник

Это неправильно! если человек тебя любит, он наоборот будет сглаживать конфликты и обходить их стороной! Скорей всего тут че-то не так -присмотрись хорошо -есть ли у нее подруги и верит ли она в дружбу? Подруги -это страшная вещь. Они разнесут любую любовь. Если девушка твоя им доверяет, ищи проблему там и решай ее. Если нет -значит, она какая-то нервная или просто не любит тебя. Любящий только отдавать готов и не брать взамен! дарить и не требовать! Обходить конфликты а не устраивать их на ровном месте!Сколько тебе лет? Даже если бы ответ был 50, я бы сказала -найдешь лучше. Просто тратить душевны силы непонятно на какие разборки -это только опустошенность принесет. Нелостоит тот человек тебя, который заявляет -не может быть слишком хорошо. Ты не для нее, она не для тебя.Прости и отпусти. Встретится другая. и сразу все на свои местак встанет -когад тебя ценить начнут. Не может оценит тебя она! Все очень просто. Я оказывалась в таких ситуациях не раз, и ударившись много раз о те же грабли наконец могу более хладнокровно рассуждать. Удачи тебе, решимости и большой взаимности в любви