OLD-idmessage-179274

#1989394
Fogelman
Участник

Тема немного не моя, но тем не менее скажу…Лично я думаю, что нет смысла искать…рано или поздно, но тебе встретится человек, который наверняка не будет отвечать твоим требованиям, у него (неё) будут взгляды отличные от твоих, она будет умнее (глупее) тебя, короче вы будете разными…Но это будет тот человек, который заставит вас смеятся или плакать, с которым вы хотели бы общаться и через пять и через десять лет, и с которым вы захотите делить пусть не все, но многие из своих мыслей.Лично я люблю женщин умнее себя, потому что с глупыми я часто просто не знаю как общаться и о чём говорить и вообще они мне кажутся тряпичными куклами, которыми очень легко манипулировать, а мне не нравятся такие люди. С умными намного проще и интереснее, они знают чего хотят и могут внятно обьяснить это. Они заставляют задуматься над иемами и вопросами о которых до этого не думал… мне нравяться ухоженные женщины, потому, что женщина которая заботится о себе чаще уважает себя , а как следствие и окружающих (правда есть и исключения…) можно много ещё чего написать, но но это так сказать базовые требования 😉