OLD-idmessage-179329

#1989447
White
Участник

[quote name='Цветик'] Заметьте, желания мужчин четко сформулированы: еда, одежда, секс. У женщин же пространные желания, исполнение которых нельзя проверить…. [/quote]Может быть поэтому очень часто слышится, что женщины не знают чего хотят ?!Мое мнение о женщине:1. Не изменяла (наивно думать так, но если это будет, то пощады не ждите[насилие не применяется, наверное])2. Умна (очень ценю ум у женщин)3. Должна быть красива (в это понимание так же входят хорошие формы, в моем понимании)Остальное думаю может приложиться… Если есть ум, то можно добиться определенных знаний (научиться готовить [smile :))] Если есть красота, то будет малец легче по жизни. Хорошие формы нужны для будущего ребенка… физиология!А вот по поводу мужчины, со стороны женщин могу сказать следущее:1. Должен быть хорошо обеспечен2. Хорошо держался в послели3. Быть интересен.Вообще правильно заметил Роман Трахтенберг, женщина хотят чтобы мужчина был как бензоколока: Был все время при деньгах, все время молчал, а член 3 зара вокруг тела обернут и в ухо вставлен. А что еще нужно женщине!!!!