OLD-idmessage-179396

#1989513
Kramer
Участник

[quote name='Im-Johny'] Культурный Шок, мой юный друг, делают качественную и оригинальную музыку! [/quote]оригинального там нет ничего… ! музыка обычная, слова, как у большинства глуповатые… ноесли тебе нравится, то развивай их флоу дальше.))[quote name='Im-Johny'] Вот Морию, я бы лучшими не назвал… [/quote]все музыканты Мории довольно высого уровня, даже для нашего города!и с этим глупо спорить![quote name='Im-Johny'] А 21 грамм – уровень игры Джуса не такой уж и высокий… Просто граммам ничего сложнее и не надо… Именно поэтому Джус, наверное, все еще играет в группе… [/quote]каждому свое…[quote name='Im-Johny'] Уверяю тебя Женек, ты играешь получше Джуса… [/quote]уровень моей игры это тема отдельного форума)))) и сравнивать “альтернативщика-гитариста” и “хэви-металл-гитариста” не стоит! это просто небо и земля.[quote name='Im-Johny'] А вот Фениксы… В плане музыки – качественная команда…. [/quote]да![quote name='Im-Johny'] Но, зная людей, которые с ними работали и саму группу, могу сказать – разгильдяи))) [/quote]не все! познакомился с ними поближе и сделал некие выводы… разгельдяи там не все!))