OLD-idmessage-179458

#1989574
куратор
Участник

Реальная ситуация у одного из крупных людей города а точнее у его ребенка увели сотовый и при этом он всех поставил на уши.”Виновного” нашли быстро взяв распечатки у операторов сот.связи( операторы быстро дают все что надо когда на них жмут) и вышли на человека который купил этот сотовый с рук,но ему это пришлось доказыват ведь именно его симка стояла в ворованном телефоне. А события развивались быстро в течени дня вышли на человека у которого был такой телефон и доставили в гом при этом телефон изьяли( заметьте никто не возмешал ему убытки) и посадили в камеру .Родным пришлось долго обзванивать морги прежде чем они выяснили что он сидит в гоме пришлось нанимать адвоката вкладывать огромные деньги .А какой вывод? спросите вы.Простой теперь этот человек покупает только в магазине и зарекся брать с рук ….Хотя мой вам совет возьмите с рук в районе рынка а потом напишите во сколько вам обошлось доказать что вы не причастны к краже и не являетесь скупшиком краденого?Вся эта тема напоминает анекдот _Вась не ходи туда там яма большая пройти нельзя упадешь обойди – Да вы че я реальный парень да чтоб я упал да за кого вы меня держите-вась ты где ?-В яме сижу как реальный парень