OLD-idmessage-179459

#1989575
Kramer
Участник

[quote name='Lina'] исключение только Клуб Завтрак, играют действительно очень круто , пожалуй ето самая перспективная группа в городе,парни здесь на долго не задержатся ето точно!!! [/quote]что???? КЗ клево играют???? этот недоглэмпопиндинезнаючтоещерок??????девушка, послушайте просто музыку… не местную… просто музыку… и вы, я думаю поймете, что они как рок-группа, именно рок-группа, из себя ничего не представляют.я видел их выступление и сделал вывод о гитаристах – бренчать они умеют… именно бренчать. хотя может это в контексте данной группы они так… но я не знаю. я что видел то и сужу. и не более. хотя, может, это мое субъективное мнение.но я его высказал. может меня кто-либо здесь поддержит.[quote name='Dart'] Ты про Васю или про Рому? [/quote]я про Васю. Рома – это вообще отдельная тема. очень талантливый и перспективный гитарист.(весьма стандартная фраза, но так оно и есть)Антон – басист – тоже классно играет.Драмер их тоже много стоит, я с ним, к сожалению лично не знаком, но стучит он клево.[quote name='Dart'] По части стандартизованности…. Это значит что они используют стандартные заезженные ходы…. И т.д.[/quote]это издержки стиля. как ни крути в любом стиле есть свои рамки и стандартные ходы. если от них отходить, то получаем банальный пример – современная Ария! бэл Хэви – щас просто жалкое подобие трэша![quote name='Dart'] На мой взгляд, Клуб Завтрак и еже с ними – полное безобразие и т.д [/quote]+1!)[quote name='Dart'] А вот за Культурный Шок можно и получить…. Там реально класный басист. Вангог – привет. [/quote]Получить нельзя) – она девушка, это раз. и это ее личное мнение – оно имеет право быть.)-это два)она не говорит про музыкантов, насколько я понял – это просто отношение к их музыке. и я с ней его разделю. а ребята там судя по всему действительно веселые, хотя я с ними лично не знаком. вот)про Голодающих детей эфиопии… без коментариев… ))))[quote name='Dart'] Короче, смысл такой. Нефиг судить не имея опыта, используя только свои впечатления и взгляды…. [/quote]в чем-то ты прав, но ведь каждый имеет право высказаться..