OLD-idmessage-179468

#1989584
 VaIerik
Участник

[quote name='Lina'] Дорогой Дарт, музыка понятие очень многогранное.Рассматривать можно с разных призм различные группы и стили в которых они играют, и вы наверное подумали, что я ничего не смыслю в етом, но могу сказать вам в ответ, что за моими плечами музыкальная школа и аналогичный колледж…о чем то должно говорить не правда ли? Что касается вашего заявление о том что Клуб Завтрак ужасная группа, я не соглашусь по нескольким причинам:1. Играют ребята актуальную музыку, идут в ногу со временем и делают ето довольно здорово.Мои друзья ходили на их концерт в Хабаровске, так вот там Клуб Завтрак очень многим нравится.2. Они индивидуальны, имеют своё неповторимое звучание.3. Послушайте текста песен, там ведь очень интересная лирика!!!Ето то немногое что могу о них сказать.. [/quote]Многоуважаемая!!!!!Во-первых, всякие там всякие музыкальные школы и прочие колледжы не дают вам такого опыта в суждении о стилях рок-музыки. Я сильно сомневаюсь, что Вы разбирали партии в стилях треш, блэк, дез, хеви и т.д. Судите в таком случае джаз и классику – тут я вам не оппонент…Во-вотрых, что касается КЗ, так смею вас уверить, что не обладают они неповториммым звучанием, и ни в коем они не индивидуальны. Ни в чём. Теже Либидо, да простят они меня за это, гораздо по удачнее будут в этом плане.И актуальной их музыку не назовёшь.