OLD-idmessage-179479

#1989594
Kramer
Участник

[quote name='Lina'] 1. Играют ребята актуальную музыку, идут в ногу со временем и делают ето довольно здорово.Мои друзья ходили на их концерт в Хабаровске, так вот там Клуб Завтрак очень многим нравится [/quote]актуальную… хм… об этом можно споить бесконечно…[quote name='Lina'] 2. Они индивидуальны, имеют своё неповторимое звучание. [/quote]индивидуальное звучание имеет Маврик, Пэйдж, да та же Металлика пресловутая! но не клуб завтрак!)) это “новое модное звучание”, но не оригинальное. [quote name='Lina'] 3. Послушайте текста песен, там ведь очень интересная лирика!!! [/quote]по своему опыту, безусловно ни чуть не уступающему Вашему, я могу сказать, что если песня действительно актуальна и имеет лирика песни имеет очень весомый акцент, то она запоминается слушателю… хотя бы припев… хотя бы строка… я слушал ребят несколько раз, но ни строчки не запомнил, хотя как музыкант, я пытаюсь уловить все детали музыкальной композиции. там нет ничего выдающегося.[quote name='Dart'] А вот это всё полная чушь. Уж извини меня, это не оправдание. Надо всегда искать новые подходы, искать другие пути, а не брать готовые шаблоны и клепать музло. Это удел попсы и прочего рэпа. [/quote]я не спорю. но… ты слушаешь Мэйдан? ведь там суть уже 27 лет одна и таже! пунктирный ритм и тп… но ведь все песни не похожи друг на друга. и это что-то говорит. а клепать музло… творчество очень легко отлечить от “клепания музла”… послушаешь ту же Алису или Арию последние два альбома… и поймешь, что это просто клепание. а у нас все группы занимаются каким-никами, но творчеством, ибо клепать что-то пока рано… статус не заработали. редкие группы на пике вершины популярности не нчинают “клепать”… очень многие сдуваюстся и просто зарабатывают деньги “штампами”… у нас, я повторюсь, такого нет. пока нет.[quote name='Dart'] Во-вотрых, что касается КЗ, так смею вас уверить, что не обладают они неповториммым звучанием, и ни в коем они не индивидуальны. Ни в чём. Теже Либидо, да простят они меня за это, гораздо по удачнее будут в этом плане.И актуальной их музыку не назовёшь. [/quote]+1)