OLD-idmessage-179492

#1989606
CyberBox
Участник

[quote name='Kramer'] музыка обычная, слова, как у большинства глуповатые… ноесли тебе нравится, то развивай их флоу дальше.)) [/quote]Вот на счет текстов – ненадо! Простот не каждому их дано понять или кто-=то просто не дорос до них…))) А свое флоу они сами развили![quote name='Kramer'] все музыканты Мории довольно высого уровня, даже для нашего города!и с этим глупо спорить! [/quote]А я поспорю! Я лично, знаю музыкантов, играющих металл лучше, чем все металл-гитаристы в группах города! Просто эти люди оттачивают свое мастерство дома и не выпендриваются. Не забывай про подземелье, мой юный друг… Мория конечно хорошая команда – спору нет, но на фоне действительно крутых гитаристов города – дети… Не лучшие – факт![quote name='Kramer'] Драмер их тоже много стоит, я с ним, к сожалению лично не знаком, но стучит он клево. [/quote]Женек? Классно стучит? Не лучне Лехи “Проказника”! Витек (группа 21 грамм) и Серега (группа State of Mind) – вот ценные ударники в городе![quote name='Lina'] исключение только Клуб Завтрак, играют действительно очень круто , пожалуй ето самая перспективная группа в город [/quote]Девушка, так и скажите: “Мне нравится попса и гламурные геи!”… Клуб Завтрак – не рок-команда, а сборище гламурных кретинов! Меня больше всего веселит их басист (или басистка?) – не понятно мальчик это или девочка…)))) Всякий раз, когда его вижу – так и хочется врезать по печени…)))[quote name='Lina'] 1. Играют ребята актуальную музыку, идут в ногу со временем и делают ето довольно здорово.Мои друзья ходили на их концерт в Хабаровске, так вот там Клуб Завтрак очень многим нравится. [/quote]Ух ты! А я-то, дурак, думал, что слушать и лабать надо то что нравится, а не то что “актуально”… Я все время думал, что Стравинский, Моцарт и Бах – всегда актуалны… А тут Клуб Завтрак раскрыл мне глаза…))) Вообще, тот факт, что они играют современный поп-рок уже говорит о неоригинальности группы! И, поверьте, большинству здравомыслящих людей людей – строго поровну что слушают все, тем более в Хабаровске…)))[quote name='Lina'] 2. Они индивидуальны, имеют своё неповторимое звучание. [/quote]А что, 4 “блатных аккорда” уже неповторимое звучание? А я и не знал… А если серьезно, то см. предыдущий абзац… КЗ – не оригинальны! Они делают попсу а-ля группа Звери![quote name='Lina'] 3. Послушайте текста песен, там ведь очень интересная лирика!!! [/quote]О! Вот с текстами – это ко мне, строго! Смысловая нагрука – ее нет как таковой! Тексты песен КЗ – не отличаются интеллектуальностью… Они не оставляють после себя – ничего! Тексты, которые не заставляют задуматся! Тексты, которые не меняют меня! Далее, рифма – квадрат и глагол! Абсолютно не актуально! Скучно слушать сопли, которые ничего не несут!Вообще, понятие актуальности музыки относительно… Я вот, например, твердо убежден, что Классическая Музыка, Джаз и Блюз – будут актуальны всегда! Ну еще рэп и рок группы, которые стали классикой жанров… Например Metallica, Public Enemy, Iron Maiden, Beastie Boys и много кто еще… А из современной музыки, нынче строго рулят альтернативный рок, Abstract Hip-Hop и трип-хоп. И в обратном вы меня не убедите![quote name='Lina'] А вы ребята помешаные на технике, метале, всякого рода трэше сидите тут без вылазно и ничего толком не делаете. [/quote]Ну не правда! Я вообще строго в стиле Хип-Хоп!))) И много чего делаю! Вообще, если человек любит металл, рэп. рок, блюз и т.д., и делает ту музыку, которая к его душе ближе лежит, то это уже творчество! И упрекать его в этом – верх глупости! Делай то, что умеешь и то, что нравится, а не то что “модно” – вот основное правило действительно творческого человека!