OLD-idmessage-179500

#1989613
корпоратив
Участник

[quote name='Hetfield'] А вот по части группы Либидо даже не заикайтесь. Это классика нашего города! [/quote]это позор нашего города.[quote name='Dart'] Lina писалa: Ну незнаю че и сказать вам ребята…я слушала все выше перечисленные группы…ничего кроме негативных эмоций они не вызывают, исключение только Клуб Завтрак, играют действительно очень круто , пожалуй ето самая перспективная группа в городе,парни здесь на долго не задержатся ето точно!!! [/quote]Спасибо) давно не смеялся так))) кому как – если ты любишь гламурную попсу – то ты любишь клуб завтрак) насчет того, что они здесь не задержатся – слава богу!)))[quote name='Lina'] Рассматривать можно с разных призм различные группы и стили в которых они играют, и вы наверное подумали, что я ничего не смыслю в етом, но могу сказать вам в ответ, что за моими плечами музыкальная школа и аналогичный колледж…о чем то должно говорить не правда ли? [/quote]ровным счетом не о чем не говорит. хотя если только о том, что ты любишь попсу) вот и все. [quote name='Lina'] 1. Играют ребята актуальную музыку, идут в ногу со временем и делают ето довольно здорово.Мои друзья ходили на их концерт в Хабаровске, так вот там Клуб Завтрак очень многим нравится. [/quote]Дима Билан тоже многим нравится. следуя твоей логике, нужно играть подобную ересь?[quote name='Lina'] 2. Они индивидуальны, имеют своё неповторимое звучание. [/quote]ага. еще точно такое звучание у сладов и прочей попсятины.[quote name='Lina'] 3. Послушайте текста песен, там ведь очень интересная лирика!!! [/quote]я ее любил, она меня не любила, я полюбил своего друга, а он полюбил ее. примерно такие текста. прямо высоки[quote name='Lina'] В етом городе все помешаны на технике игры , супер скоростях и метале..хехе, хотя она на самом деле ничего не решает, есть куча гитаристов очень крутых, но невостребованных. [/quote]й стиль.девочка, что ты делаешь в этой теме? по мтв новый клип зверей крутят!уж поверь, в нашем городе нет крутых, но не востребованных гитаристов. они играют обычно сразу миниму в двух группах.[quote name='Lina'] Послушайте группу The Strokes, я бы не сказала что они там супер профессионалы или например The Libertines уж точно не виртуозы!!! Но люди слушают их и покупают альбомы. В России так же есть известные команды, которые играют просто и красиво..вывод таков: все гениальное просто))) А вы ребята помешаные на технике, метале, всякого рода трэше сидите тут без вылазно и ничего толком не делаете. [/quote]перечисленные группы – гадость редкая. неудачные клоны битлов.так покупай альбомы, слушай их, что ты делаешь здесь, я понять не могу? ну не обсуждаем мы здесь зверей и диму билана!кстати – поинтересуйся как-нибудь, сколько альбомов записали группы в нашем городе. и на каких зарубежных лейблах они издаются. а потом говори, что здесь никто и ничего не делает. и кстати, там уже новый клип “ранеток” идет![quote name='Im-Johny'] Мория конечно хорошая команда – спору нет, но на фоне действительно крутых гитаристов города – дети… Не лучшие – факт! [/quote]хоть одного гитариста лучше Романа Рысьева назови.