OLD-idmessage-179559

#1989666
корпоратив
Участник

[quote name='Алисочка'] естественно я выбрала бы высокого и голубоглазого, вопрос на долго ли?[/quote]ну если ты долго не можешь жить с человеком одним – это уже твоя проблема, не его.[quote name='Алисочка'] про музыку и прочее интересно поболтать, но не на каждый день. должно быть что реальное о чем можно говрить. и простыми словами. не любят девушки заумые речи (особенно блондинки). [/quote]а теперь вопрос к парням – и кому нужна тупая блондинка, описанная в данном посте?[quote name='Алисочка'] есть умные женщины. они огут часами рассуждать о чем угодно. но и им лучше с подонками которые шкафы двигают чем с поэтми которые тяжелее ручки ничего не поднимают. [/quote]ага, ты посмотри на гитаристов какой-нибудь известной группы. iron maiden, metallica, ozzy, ария. там играют весьма такие не хилые, мягко говоря, ребята. вернее мужики. не которых из которых можно принять за качков. здесь зависит от парня все вообще-то. какой-то бред – если поэт и музыкант, то хиляк, а если качок – то тупой. ты видать не сталкивалась не с теми ни с другими. лично я знаю много весьма не слабых в физическом плане музыкантов, и знаком с качками, у которых (не поверишь) мозги есть!