OLD-idmessage-179566

#1989673
 VaIerik
Участник

[quote name='Kramer'] так вся вокальная гормония лучше всего ложится на три квинты!) это просто удобно. меня это вполне устраивает. а вот кто как обыграет эти три квинты… это уже дело техники и мастерсва.[/quote]Мда… Кому что…. Как говориться, о вкусах не спорят.[quote name='Kramer'] А Металлика на Ваш взгляд это оччень круто?) я не понима, почему все музыканты нашего города помешаны на Металлике и на Кирке Хэммате?)) [/quote]Не все. я например матилику не перевариваю, терпеть не могу….. И не понимаю, что в ней такого находят.[quote name='Im-Johny'] По-моему Стэйт оф Майнд и Дистортед Смайл – разные группы, строго! Поэтому, лично я бы не стал ждать от Стэйтов продолжения ДС… Собственно, и стили у этих групп разные… Я думаю, что если парни решат разнообразить свою музыку, то они это сделают без проблем! Ибо это – талантливые музыканты! [/quote]Согласен на все 99%[quote name='Sad Clown'] А Коля Николаев, снимавший в ноль Сатриани? [/quote]Ха, вот как раз он и есть по моему мнению самый лучший гитарист в городе. Точнее был…. Пока в Хабаровск не перебрался.[quote name='Kramer'] да ну) вот допустим никто из наших гитаристов стоять как вкопоныый на сцене и суровым взглядом осматривать всех и вся… и чтобы публика еще от этого в восторг приходила – а вот Блэкмор мог))никто не может ТАК вести себя на сцене, как Яник Герц… это откровенный выпендреж+ техничный 3 струнный свип и блюзовый минор – и толпа в кайфе!))мало просто технично играть – нужно еще и подавайть себя народу – выпендриваться… но этого в нашем городе, почти никто не умеет… [/quote]А как ты себе представляешь такую картину, когда гитарист играет 32ми триолями свипом при быстром темпе и бегает по сцене? Такое возможно?Лучше тупо выйти и отыграть всё чисто. чем носиться по сцене и лажать каждые 2 секунды.