OLD-idmessage-179692

#1989793
VipperX
Участник

[quote name='Алисочка'] про музыку и прочее интересно поболтать, но не на каждый день. должно быть что реальное о чем можно говрить. [/quote]А с подонком столько общих тем можно найти…[quote name='Алисочка'] и простыми словами. не любят девушки заумые речи (особенно блондинки). [/quote]Ну это уже проблема девушек.[quote name='Алисочка'] есть умные женщины. они огут часами рассуждать о чем угодно. но и им лучше с подонками которые шкафы двигают чем с поэтми которые тяжелее ручки ничего не поднимают [/quote]Вы говорите за себя, уверяю, есть куча давушек, которые считают по-другому.И вообще, почему, если двигает шкафы – то сразу подонок. Я тоже двигаю шкафы, в свое время разгружал 40-тонники, но я не считаю себя падонком. Вообще в этой теме почему-то разделили людей на 2 категории: подонки и ботаники. А что других людей нет? Я предлагаю ввести третью категорию – обычные парни, нормального телосложения, у которых присутствует чувство юмора, которые иногда не прочь сходить в ночной клуб, общительные, но без наклонностей подонка.А подонку припишем следующее качество: он не стесняется распускать руки по отношению к другим девушкам, помимо своей, и распускать кулаки в отношении своей девушки.Дорогие девушки, кого вы тогда выберите: ботаника, обычного парня или подонка?