OLD-idmessage-179791

#1989887
null
Участник

Natali_ya, здесь superiority complex, а отнюдь не self-actualizers. Вас ситуация не смущает? Обратите внимание: взрослый человек задаётся вопросом ?Способен ли чужой ребёнок удовлетворить мои потребности??. Вы считаете, что здесь имеет место любовь? Кроме того, откровенно декларируется позиция патриархата и домостроя. Не нужно быть психологом, чтобы понять, что цель — удовлетворение своих дефицитарных потребностей. В рамках нормы взрослый человек спрашивает себя ?Способен ли я удовлетворить потребности своего ребёнка??. В этом случае можно говорить о любви и семье. Но не когда человек спрашивает так, будто выбирает себе товар. Сам вопрос уже унижает школьницу. Вам всё ещё не ясна её роль? Очень хорошие примеры привёл куратор. Мне ещё нет тридцати (-7), но я уже сейчас не способен представить себе подобные взаимоотношения.2 KhtonКакой мачизм… Знаком я с такими «начальниками», точнее — с их «подчинёнными». Они откровенно признаются, что в семье им проще быть такими «дурочками», соглашаясь со всем и вся, но тут же забывая. Вот и получается так, что чем «важнее» наш «начальник», тем более роскошные рога украшают его голову — лоси и олени умирают от зависти, а ЛЭП рвутся.