OLD-idmessage-179799

#1989895
корпоратив
Участник

[quote name='Алисочка'] просто эти люди живут в разных мирах. и так сложилось что мир подонков намного интерснее и насыщеннее. с подонками тупые блондинки и умные брюнетки чуствуют себя СЛАБЫМИ женщинами. (приятно когда о тебе заботятся и носят на руках) а вот с положительными ужиться труднее. все его я крчит о том какой он хорошийи замечательный. и женщине страшно с ним. потоу что она то знает что она не очень хорошая и далеко не положительная. всегда надо соответствовать ему)) [/quote]то бишь ты боишься, что если рядом с тобой будет умный человек, ты будешь, мягко говоря, не умной на его фоне. я тебе скажу, что такой человек с тобой рядом не будет – кому нужна рядом “блондинка” которая не может поддержать беседу? так что удачи тебе с твоими “качками” – для них ты будешь умная. я предпочитаю, что бы со мной рядом была умная девушка, интеллектуально развитая, а не кукла, которая боится, что если я спрошу, сколько будет 7ю8 она не сможет ответить. про то, что это люди с разных миров – полный бред. парень может заниматься спортом и музыкой одновременно. я занимаюсь и спортом, и музыкой, так что такие люди существуют.