OLD-idmessage-179831

#1989922
ТётяАлиса
Участник

из личного..встречалась с американцем (весь такой и бицепсы и мордашка симпотная и деньги и секс, молоденький как и я) чуства и красота)) любовь. и паралельно иногда встречалась с мужчиной (старше меня, симпатичный, деньги, секса нет, разведен) мне с ним было просто спокойно и ничего боле. пришел момент выбора. конечно серде)) первый вариант. все поет и летает вокруг)) а потом бомба в виде письма от жены его. тоже молодой и красивой. а второй вариант уже улетел)) я осталась ни с чем))уже тут в лондоне. два парня)) 28 лет Вальдас (литове) и 32 года Стюарт(англик). долго выбрать не могла. с Вальдасом мне не интересно было и вообще не мой типаж. А Стюарт – воплощение мечты – высокий, красивый, веселый, клубный, стильный.. послала им обоим смс “нет денег помоги. ” (не деньги на самом деле нужны были а ответ) так вот.. от англика пришел ответ “извини у самого проблемы”а литовец привез продуктов)) оплатил телефон и квартиру)) (я конечно деньги вернула) выбор мой пал на литовца. мне не важны деньги. а сам факт оказания помощи. он заботился обо мне когда в больнице лежала. он мне ноги целовал… и я его полюбила. вот так.. разум принял и седце со временем полюбило.