OLD-idmessage-179854

#1989943
Natali_ya
Участник

[quote name='Khton']Теперь о женщинах, которые выглядят в 30 сногшибательно-а попробуйте увидеть их голыми и без косметики и поставьте рядом голого 30-летнего мужчину, весы явно склонятся в его пользу. Второй момент, природа матушка очень злая тетка по отношению к женщинам после 25 лет-между мышцами живота(как их не качай, а эффект один и тот же ), рук, ног и кожей появляется дряблейшая жировая прослойка, груди опускаются и становятся не оч приятными на ощупь, попа же покрывается коркой целюлита… короче говоря поддержка тела в форме начинает требовать серьезных денежных вливаний извне +))) [/quote]Прочитав ваше сообщение побежала к зеркалу проверять 😀 Фух, все нормально, а то я уж было испугалась, так правдоподобно описали… Ваше описание верно относительно женщин более зрелого возраста, ведущих пассивный образ жизни. Кстати, относительно груди. После родов и грудного вскармливания, она действительно теряет былую упругость, зачастую превращаясь в “ушки спаниеля” (но , согласитесь, это стоит того). Но после 30-35 лет в организме женщины происходят гормональные изменения, и грудь снова преображается. Она наливается и становится привлекательной, хоть и не преобретает первозданную упругость. [quote name='Khton'] Ну во первых мне 31 год и судя по старым фоткам я мало внешне отличаюсь от себя 25-летнего +)). [/quote]А ваша спутница такого же мнения?И еще вопрос: пивной животик не отрастили?